Университетская жизнь

Команда проекта выступила на интенсиве U4Uonline в учебном центре ВШЭ «Вороново»

Участники проекта «Рождение российской магистратуры» расширили сеть региональных контактов  в ходе интенсива U4Uonline (https://u4u.hse.ru/intensive/polls/286816090.html) в учебном центре ВШЭ «Вороново» 10-14 сентября.

В проекте "Рождение российской магистратуры" появился постдок

Новый учебный год принес в проект новые лица. К проекту «Рождение российской магистратуры» присоединился постдок. Щеглова Дарья – кандидат политических наук будет в новом учебном году работать над исследованием российской магистратуры. Желаем успехов в научной деятельности!

Международный мастер-класс для школьников совместно с ЦЕРН

18 марта на факультете компьютерных наук НИУ ВШЭ состоялся Международный мастер-класс для школьников совместно с ЦЕРН.

Новый сотрудник Центра - постдок Олег Русаковский

В сентябре 2018 года к команде Центра присоединился научный сотрудник Олег Русаковский, Ph.D., который стал одним из победителей первого конкурса по привлечению российских постдоков, проводившегося НИУ ВШЭ в 2018 году.