• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Alumni

Кампус в Москве

Денис Ананин

Институт институциональных исследований

Илья Афанасьев

Факультет гуманитарных наук / Научно-учебная лаборатория медиевистических исследований

Юлия Белова

Лаборатория экономико-социологических исследований

Евгения Буденная

Факультет гуманитарных наук / Лаборатория лингвосемиотических исследований

Глеб Будылин

Базовая кафедра квантовой оптики и нанофотоники Института спектроскопии РАН

Мария Васякина

Факультет экономических наук / Лаборатория исследований рынка труда

Нияз Габдрахманов

Институт образования / Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»

Лиана Галиахметова

Факультет права / Институт права и развития ВШЭ — Сколково

Галина Егорова

Международная лаборатория региональной истории России

Мария Елаева

Факультет компьютерных наук / Департамент больших данных и информационного поиска

Александр Зайцев

Факультет мировой экономики и мировой политики / Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ)

Алёна Зароднюк

Факультет компьютерных наук / Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных

Ульяна Захарова

Институт образования / Центр социологии высшего образования

Алена Золотарева

Международная лаборатория позитивной психологии личности и мотивации

Мария Козлова

Институт образования / Лаборатория проектирования содержания образования

Дмитрий Козлов

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А.В. Полетаева (ИГИТИ)

Максим Корнилов

Центр политики в сфере здравоохранения

Екатерина Косевич

Факультет мировой экономики и мировой политики / Международная лаборатория исследований мирового порядка и нового регионализма

Владимир Косоногов

Институт когнитивных нейронаук / Центр нейроэкономики и когнитивных исследований

Георгий Кутырев

Факультет мировой экономики и мировой политики / Департамент международных отношений

Ольга Лютова

Институт государственного и муниципального управления / Центр анализа деятельности органов исполнительной власти / Отдел административного моделирования

Вера Мальцева

Институт образования / Центр развития навыков и профессионального образования

Ярослав Мещеряков

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова / Кафедра информационной безопасности киберфизических систем

Екатерина Мишина

Международный центр истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий

Наталия Никифорова

Институт гуманитарных историко-теоретических исследований имени А. В. Полетаева (ИГИТИ)

Юлия Никулина

Институт аграрных исследований / Отдел аграрной политики

Николай Новик

Факультет мировой экономики и мировой политики / Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ)

Светлана Переверзева

Факультет гуманитарных наук / Школа лингвистики

Михаил Петраков

Институт институциональных исследований

Лев Сокольщик

Факультет мировой экономики и мировой политики / Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ)

Василий Токарев

Факультет права / Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин

Татьяна Филиппова

Международная лаборатория языковой конвергенции

Владимир Фуфаев

Факультет компьютерных наук / Департамент больших данных и информационного поиска / Научно-учебная лаборатория моделирования и управления сложными системами

Александра Чабан

Факультет гуманитарных наук / Департамент истории и теории литературы

Дарья Щеглова

Институт образования / Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»

Сергей Шеин

Факультет мировой экономики и мировой политики / Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ)

Наталия Ширкова

Институт образования / Центр развития навыков и профессионального образования

Анна Шмакова

Факультет мировой экономики и мировой политики / Департамент зарубежного регионоведения

Валерий Шульгинов

Факультет гуманитарных наук / Научно-учебная лаборатория лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик

Кампус в Санкт-Петербурге

Антон Азаренков

Центр междисциплинарных фундаментальных исследований

Василий Гусев

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента / Международная лаборатория теории игр и принятия решений

Ксения Максимовцова

Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств / Центр исторических исследований

Андрей Салтан

Лаборатория теории рынков и пространственной экономики Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента / Департамент экономики

Ирина Сизова

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента / Лаборатория экономики культуры

Кампус в Перми

Инна Чадова

Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований