Тема «Департамент зарубежного регионоведения»

О выступлении постдока Хариной О.А. на XIII Конвенте Российской ассоциации международных исследований

14-16 октября в МГИМО МИД России прошел XIII Конвент Российской ассоциации международных исследований

Бизнес и коммерция во время локдауна

Российский постдок Департамента зарубежного регионоведения Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ кандидат юридических наук, доцент Стрельникова Ирина Александровна успешно выступила как приглашенный лектор на Первой Зимней школе по политической экономии, проходящей c 4 по 18 февраля 2021 года на площадке Allameh Tabataba'i University в партнерстве с университетами Ирана и России.

I Международный коллоквиум «Ибероамерика и Россия: дипломатия и дипломаты»

28 сентября 2019 года Секция исследований Ибероамериканских стран департамента зарубежного регионоведения НИУ ВШЭ провела I Международный коллоквиум «Ибероамерика и Россия: дипломатия и дипломаты».