Презентация Программы привлечения российских постдоков в НИУ ВШЭ

Координаторы программы расскажут участникам о том, как подать заявку на конкурс и какие возможности Высшая школа экономики предоставляет российским постдокам

6 апреля в 12:00 состоится онлайн-презентация Программы привлечения российских постдоков в НИУ ВШЭ для внешних кандидатов. Юлия Фалькович, директор Центра научной интеграции, расскажет об особенностях процедуры подачи заявок и ответит на все интересующие вопросы.

Программа российских постдоков нацелена на привлечение молодых и талантливых исследователей и их вовлечение в научную деятельность факультетов. Победители конкурса получают возможность на время стать частью ведущих научных коллективов страны и работать над своими исследованиями под руководством лучших ученых.

Чтобы получить ссылку на вебинар, пожалуйста, пройдите регистрацию по ссылке