Тема «Научная комиссия факультета мировой экономики и мировой политики»

Сотрудники ФМЭиМП на XII Конвенте Российской ассоциации международных исследований (РАМИ)

21–22 октября в МГИМО прошел XII Конвент Российской ассоциации международных исследований (РАМИ) — уникальная площадка для экспертного и научного сообщества. В конвенте приняли участие более 1 500 российских и зарубежных экспертов и практиков, среди которых были и сотрудники Факультета мировой экономики и мировой политики

Л.М. Сокольщик на III Международной научной конференции «Россия и Запад: актуальные вопросы социологии, политологии и международных отношений в эпоху глобализации»

Научный сотрудник ЦКЕМИ НИУ ВШЭ Лев Сокольщик выступил с докладом "Американский консерватизм и вызовы внешней политике США в XXI веке: между интервенционизмом и изоляционизмом" на  III Международной научной конференции «Россия и Запад: актуальные вопросы социологии, политологии и международных отношений в эпоху глобализации»,  прошедшей в Удмуртском государственном университете (г. Ижевск) со 02.10.2019 г. по 06.10.2019 г.