Тема «Проект «Ландшафт российской магистратуры»»

О готовности преподавателей и студентов к реформам высшего образования: доклад на конференции «Тенденции развития образования»

Готовность к изменениям в высшей школе: почему преподаватели работают
«по старинке», а студенты учатся «для корочки»?

Экономика и образование: участники проекта «Рождение российской магистратуры» обсудили с экономистами проблемы высшего образования

Участники проекта «Рождение российской магистратуры» приняли участие в Международной научной школе-семинаре имени академика С.С. Шаталина «Системное моделирование социально-экономических процессов»  в Ростове-на Дону 1-6 октября.

Команда проекта выступила на интенсиве U4Uonline в учебном центре ВШЭ «Вороново»

Участники проекта «Рождение российской магистратуры» расширили сеть региональных контактов  в ходе интенсива U4Uonline (https://u4u.hse.ru/intensive/polls/286816090.html) в учебном центре ВШЭ «Вороново» 10-14 сентября.

В проекте "Рождение российской магистратуры" появился постдок

Новый учебный год принес в проект новые лица. К проекту «Рождение российской магистратуры» присоединился постдок. Щеглова Дарья – кандидат политических наук будет в новом учебном году работать над исследованием российской магистратуры. Желаем успехов в научной деятельности!