О программе российских постдоков – онлайн

Участники Программы привлечения российских постдоков в НИУ ВШЭ
Координаторы и участники Программы привлечения российских постдоков в НИУ ВШЭ провели открытый вебинар для конкурсантов программы

«Нас может ждать “антицифровой” откат»

Дарья Щеглова
Дарья Щеглова — о студенте, которого, кажется, смывает волной цифровизации образования

Новый старт

Российские постдоки разработали майнор для студентов Вышки

Российские постдоки Георгий Кутырев и Сергей Шеин
Георгий Кутырев и Сергей Шеин будут вести цикл дисциплин «Европа как международно-политический феномен»

Вышка в третий раз привлечет российских постдоков

Конкурсный отбор кандидатов для работы в исследовательских проектах подразделений университета пройдет с 16 марта до 15 мая. В 2020 году в рамках Программы открыто 90 вакансий во всех кампусах НИУ ВШЭ.

Постдок: как продолжить карьеру ученого

Особенности позиции и актуальные вакансии для исследователей

О готовности преподавателей и студентов к реформам высшего образования: доклад на конференции «Тенденции развития образования»

Готовность к изменениям в высшей школе: почему преподаватели работают
«по старинке», а студенты учатся «для корочки»?

«Участие в программе по привлечению постдоков – прорыв в научном и личностном плане»

Юлия Фалькович на презентации программы по привлечению российских постдоков
Программа привлечения российских постдоков была запущена в Вышке в сентябре 2018 года. Сейчас по этой программе в университете работают 45 исследователей из разных вузов и регионов страны. Они стали участниками почти сотни научных мероприятий и подготовили более 50 публикаций в ведущих изданиях. Как им живется в Вышке? Нашли ли они здесь то, за чем приехали?

Через научные тексты – к широкой аудитории

Людмила Мезенцева, специалист по связям с общественностью НИУ ВШЭ
Российские постдоки прошли тренинг по созданию научно-популярных питчей

Конкурс российских постдоков