Российские постдоки помогают расширить исследовательскую повестку научных коллективов Вышки

Вышка вновь привлекает российских постдоков. Конкурс продлится до 15 мая. Для молодых ученых открыто 106 вакансий во всех четырех кампусах Высшей школы экономики: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.

Кем стать?

Помехи и сложности выбора будущей профессии в современном мире

Спроси постдока

Российские постдоки отвечают на вопросы о программе и о работе в Вышке

Российские постдоки приняли участие в карьерном интенсиве «Life after Postdoc: профессиональные траектории и навыки в карьере ученого»

Специалисты из сфер индустрии, бизнеса и рекрутинга рассказали, как ученому построить карьеру вне академической среды

«Я против любой дискриминации, в том числе позитивной»

Сотрудники Вышки о феминизме, академическом гендеризме и материнстве

8 марта для высшего образования

Как магистратура в России уменьшила гендерное неравенство?

Бизнес и коммерция во время локдауна

Российский постдок Департамента зарубежного регионоведения Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ кандидат юридических наук, доцент Стрельникова Ирина Александровна успешно выступила как приглашенный лектор на Первой Зимней школе по политической экономии, проходящей c 4 по 18 февраля 2021 года на площадке Allameh Tabataba'i University в партнерстве с университетами Ирана и России.

Международный экспертный совет обсудил российские партнерские программы ВШЭ

Встреча Международного экспертного совета
17 февраля Международный экспертный совет (МЭС) ВШЭ провел встречу в смешанном формате для обсуждения текущей деятельности университета и развития проектов, реализуемых в рамках программы ВШЭ «Университетское партнерство». Цель программы – укрепление  сотрудничества Вышки с другими российскими вузами.

После Трампа

США между популизмом и нормальностью

Карьера в бизнесе параллельно с академической

Российский постдок Николай Новик рассказал, почему они не мешают, а помогают друг другу